Натуся Волкова

на какой жесткий диск лучше устанавливать систему.

Имееться 2 жестких диска wd500aaks и wd1600bevt, второй диск снял с ноутбука и стоит ли его вообще впихивать в пк. на какой лучше поставить систему и почему?

Ma
Maria

Сейчас систему лучше устанавливать на SSD
Прочти материалы по сравнению их с жесткими дисками и сделай выводы:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/D_HDDnSSD/HDDnSSD_General.html

Елена Осипова

Тот-который жестще

Галина Ярмоленко

Я всегда винду ставлю на тот, который меньше по объему...

Ирусик Кижапкина

Диски со временем изнашиваются и теряют быстродействие. При последней установке виндовс система встала на старый диск (он часто издает нездоровые звуки) , быстродействие системы потерялось.

На вашем месте я бы поставил на более новый и стабильный диск.