Владимир Хлопунов

Можно ли устанавливать игры на внешний жесткий диск?

Николай Гуляев

можно, но скорость чтения записи ниже, и изза этого могут быть тормоза

Александр Мышкин

Впринципе это возможно...

Константин Бурлаков

да но если юсб - то это медленный интерфейс и тяжелые игры активно юзающие хард будут тормозить и (или) не работать. Только легкие и старенькие игрушки можно. если E-SATA то вполне можно.

upd не факт игры на другом компе, т. к. параметры реестра все равно в операционке.

Александр Никешин

можно. надеюсь не надо напоминать что при вынимании шнура веника, ты не сможешь сыграть в игру? зато подключи к другому компу и можешь и на нем играть

Роман Павлов

если можно то как???

Павел Заколюкин

не советую, т. к. игра может не запуститься