Елена Текоева

не удается запустить приложение wbtapi.dll

не удается запустить приложение wbtapi.dll повредился файл какой то наверное не открываются видео ролики, не грузятся фотки не работает "библиотека"

Александр Галашкин

wbtapi.dll - это не приложение, а библиотека. что именно не открывается? видео или аудио плеер? ну поставь другой, например AIMP или KMPlayer

если не хочешь сносить винду и ставить заново, то попробуй сделать восстановление системы. Опиши подробнее свою проблему, что именно ты удалил, где и зачем. Хотя на "зачем" можешь не отвечать )