Zabenkova Viktorya

Steam.Не удалось запустить игру (приложение уже запущено).

при попытке запустить игру COD MW2 - Multiplayer и COD MW2 - Singleplayer высвечивается данное сообщение : " Не удалось запустить игру (приложение уже запущено) .
Подробности на сайте службы поддержки Steam."

как запустить игру? помогите.
все возможное пробовал-перезапуск, смена языка на английский и т. п.

анастасия, нет процесса, не работает

Александр

контрал - альт - делит, диспетчер задач и закройте все процессы связанные с игрой