Евгения Пиманова

Включаю компьютер, показывает: "Не удалось запустить Windows.Помогите!

Возможно, это произошло из-за недавнего изменения конфигурации оборудования или программного обеспечения.

файл: /windows/system 32/config/system

состояние: 0хс000000f

сведения: Не удалось загрузить Windows, поскольку файл реестра системы отсутствует иили повреждён

Елена Сухарева

значит все, туши свет.
винду надо переустанавливать.

Ольга Сергеичева - Сах

Переустановка поможет.

Алексей Сорокин

всовываеш диск и выбираеш - windows repair не переустанавливай не форматируй а то все слетит ...

Михаил Мороз

Лайф сиди - сохраняешь инфу и переустановка.

Elena Agapova

последние два ответа, верно говорят. а то потом ни чего не поймаешь))

Игорь

как только проскальзывае синяя заставка ( у меня это самсунг ) нажимаешь на F4 НАДО УСПЕТЬ ТАМ БУКВАЛЬНО 1 СЕКУНДА. выключай комп - потом включаешь и делаешь так ..