Ви
Виктория

компьютер не может запуститься

нажимаю на пуск кнопку на компьютере а он пытается включится-шумит и тут же глохнет и так до беск. в чем причина?

Eкатерина Усанкова

блок питания сказал прости-прощай

Андрей Таранин

да полно разных от полетела мать до полетел диск с виндой
мож блоку питания кирдых
до какого места то доходит

Apalon

причин может быть много, первая - если комп запускается и работает какое-то время, то блок питания пока не смотри, по всей видимости надо провести полную профилактику системника, снять кулер с процессора, радиатор, сам процессор - удалить из комплектующих всю пыль, далее снять планки оперативки, прочистить их контакты (ластиком) , проверить как вращается вентилятор на процессоре, если не помогает смотри блок питания . А САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОСЛУШАЙ КАКИЕ ПИСКИ ВЫДАЕТ СИСТЕМНИК ПРИ ЗАПУСКЕ !!!посмотри идет-ли питание на мат плату

Георгий Тараканов

Нажми кнопку включения)) )

Надежда Солодовникова

Какая материнская плата стоит?