Павел Андреевич

как запустить компьютер еcли...

недавно купил ноутбук на windows 8. все работало хорошо, а сегодня включил компьютер посидел часик и он написал что то типа "идет сбор данных" и перезагрузился. и не включался. потом написал"автоматическое что-то", я подождал еще и он включился, но завис. лазил в биос первым стоит жесткий диск

Виктория Андреева

общий сброс сделать нужно

=M
=Zmn=- Myxamor

Вот ты тип. . По ходу, это работало автоматическое обновление системы. Если ты не дал ему правильно завершиться, система накрыться могла.

Жора

уважаемый гомосек Наталья Ручьева, сбор данных обычно производится при установке программ. может программа говняная.
у меня то же было когда я установил outpost firewall.

а вообще нужно отключать авто-обновления системы. это не нужно, и мешает нормальной работе.

Лилия Бахитова

переустанавливай систему. неизвестно что там у тебя был за "идет сбор данных" и "автоматическое что-то".

Это может быть:
- вирус
- обновление системы
- какая-то программа
- кто-то лазил у тебя в компе
- ошибка системы
- ошибка какой-то программы.

Если ты даже не удосужилась прочитать что это за "автоматическое что-то" - то тогда переустанавливай систему

Светлана Педанова

верни заводские настройки и отключи обновления системы дядя Наташа