Кирилл Загрядский

из-за чего не включается компьютер?

вроде начинает загружатьсяно глохнет, и через несколько секунд начинает включаться, и так постоянно

Виктория

Сто тыщ мильёнов причин может быть. Перечислить все? Чем это тебе поможет? А по сути - 99%, конденсаторы на материнке попухли.

Тим

ну возможно подсело железо,
блок питания или материнская плата...

Людмила Селезнева

Самое простое - заменить батарейку. Был у меня такой случай.
А так-то нужно нести в сервис.

Marina Braga

харду копец заказывай похоронку

Женя Нуянзов

Вытащи батарейку которая за биос отвечает, она там одна большая круглая таблетка. и подожди 15 минут. И обратно вставь. Только на выключенной системе естественно всё делай! У меня такое было часто. Потом сразу включится

Сашенька

Перезагружается что ли? http://zone-pc.ru/index.php/praktikum/disable-autoreboot/">Отключите автоматическую перезагрузку- теперь вместо неё должен будет появиться синий экран, в строке STOP: ДО скобок будет номер ошибки типа 0Х0000005а, так вот номер этой ошибки введите в поисковую строку на msdn.microsoft.com, в результатах поиска откройте самый первый- там найдёте и причину ошибки и средства её устранения.

Николай Илюшкин

бывает такое на новых компах: включается, потом выключаются на некоторое время все вентиляторы, дальше опять всё включается и грузится- это такая схема управления электропитанием -----это нормально