Андрей Кравченко

компьютер не включается ((

Все провода подключены, в розетку все включено.... принтер работает, экран включается, а блок нет=(( Что это может быть и что делать?? ((

Дарья Куликова

Скорее всего, блок питания. Если бы он работал, а неисправность была иной - были бы звуковые сигналы - писки разного сочетания по количеству и продолжительности. Расшифровку писков легко найти в поисковиках.

Галина Кролевецкая

Проверить подключен ли к сети провод системного блока
Подключен ли системник к монитору

Shem Самойлов

блок питания проверял?

Диана

проверь стрелочным вольтметром напряжение на выходе сетевого шнура системника, проверьте работу системника другим сетевым шнуром. может у вас кто то выключил выкл. сзади системника, над блоком питания.

Аня

Если ничего не горело, не воняло, не падало, блок питания включен (на задней стенке выключатель стоит) , то проверьте батарейку на материнке.
Бывает что из-за неё не запускается комп.