~ Татьяна ~ *********

Подскажите:Как принять решение в ситуации неопределенности???

Ответы
Василий Симаков

Действительно ситуации бывают в двух случаях - определённая, когда человек зарание знает её значение и тут же принимает конкретное решение. Но что посветовать конкретно по вашему вопросу и так, что бы не принести вреда - над этим надо подумать. Ведь может быть ещё экстримальная ситуация, при которой время на обдумывание просто нет и тут вступает в силу закон случая - спасётся человак или погибнет. Но вернёмся к вашему вопросу. Создаётся ситуация неопределённости тогда, когда человек , на какое-то время, теряет уверенность в себе и не может найти выход из созавшегося положения. Чловек, способный мобилизоваться, взять себя в руки, обрести холодный разум - он сможет принять правильное решение и выйти из трудного положения. Но, к сожалению, этим обладает не большая часть населения, такие как спец.наз. Мы более слабая часть населения. Нам приходится обрщаться за помощью к своим друзьям или рпросто к людям. И наверное это правильно, кргда ситуация становится просто не выносимой и держит человека за горло. И как правило, во-время оказанная поддержка, помощь со стороны людей - помогает найти выход из создавшегося положения и задышать полной грудью, понимая, что это была лишь всего маленькая неприятность, о которой, в прследствии, даже смешно вспрминать. Но это моё субъективное мнение. Спасибо вам зза актуальный вопрос. Разрешите поздравить вас с праздником весны и всего вам доброго. А ваше мнение.?

Та
Татьяна

Нужно постараться разглядеть все плюсы, и все минусы в этой ситуации. Посмотреть в какую сторону выйдет перевес. Ну и ещё, прислушаться к своей интуиции.

Ruslan Mazlov

первое что пришло на ум то решение и будет правильным , это примерно идешь по рынку и бац на глаза попадаеться вещь и ты знаешь что это то самое

Сергей Игнатов

В любой ситуации, даже если Вас съели, есть минимум два выхода. а в случае неопределенности на просто определить, конкретизировать, ситуацию.

Ольга Сукачева

Когда есть в чем то сомнения , его надо отбросить, тогда остается ДА или Нет. Вот тогда смело выбирайте из двух одно.

Вячеслав Огородничак

По-моему, никак...для принятия решения нужна определённость...хотя бы в том , чего хотите Вы...Как-то, так...

Геннадий Широков

берете 2 листа бумаги,на одном пишите все плюсы решения,на втором минусы,чего больше,то и победило

Al
Alex

пока не определишься с целью, которую хочешь достичь, принимать какие - либо решения не следует

Махаббат Байтикова

я полагаюсь на интуицию, но если и она молчит стараюсь быстро собрать логическую цепочку

Ivanov Alexander

я многим людям подарил магический шар из фильма "трасса 60", может и тебе такой надо?

Serhiy B

дать непределенности определение, или вычислить определенность.

Наталья Подрядова

я пишу записочки (полагаюсь на случай), что выбираю, так поступаю!

Олег Рысев

определяйся уже давай телефон !!! я так и быть сам все решу !!!

Viktor Akatiev

выход есть всегда.не принимайте поспешных решений

Аманбек Токтыбаев

с такими глазами неопределенностей не бывает

Юра Воронов

отпусти на волю БОГА И ПРОСИ ЕГО В ПОМОЩЬ .

Сергей Кирилюк

Не знаешь что делать, делай шаг вперёд......

Светлана Травкина

как подскажет твоя душа она не обманет

Игорь Сидоренко

послушай сердце-может что подскажет...

И А

Бросить монетку))))))))))) доброе утро