Ольга Чернышева

из какого полотна не сшить рубашку?

Ответы
Мишаня Мишанек

Привет, работаю в интерете, если не затруднит пройди на 2 секунды на мою рекламную ссылку, кстати возможно что то и за интересует, http://wpvn.alset.ru/893027715/5752050/ За ваше посещение мне 25руб на счет перепадет, вирусов не каких не поймаете.это просто интернет магазин , нет ни чего опастного! Я реальный пользователь, я не спам, просто прошу помощи.

Антон Антонюк

дополнительный заработок!! http://x-wmr.ru/?f=ded или http://400rubley.ru/f=ded на втором сайте суммы позначительнее..посмотрите должно заинтересовать!!!!!!если будут вопросы пишите!или мне на мыло ded_anton1991@mail.ru или сюда ant.antonuck@yandex.ru

Аристократ Российский

ж/д ж/д ж/д ж/д ж/д ж/д ж/д ж/д ж/д ж/д ж/д ж/д ж/д ж/д ж/д ж/д ж/д ж/д ж/д ж/д ж/д ж/д ж/д ж/д ж/д ж/д ж/д ж/д ж/д ж/д ж/д ж/д ж/д ж/д ж/д ж/д ж/д ж/д ж/д ж/д ж/д ж/д ж/д

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

из железнодорожного ,полотно, от пилы тоже не пойдёт, да и из полотна знамя тоже не гоже. Да проще вопрос уточнить чем все перечислить.

Татьяна Накрохина(Черепанова)

ответов можно написать,только вот ,что вы имели ввиду.....-----из полотна металла,из полотна пилы,из железнодорожного полотна.......

Татьяна Шикуля

из асбестового!..или стального? а может из железнодорожного? ведь даже из деревянного "рубашка" приемлема))) в виде гроба

Ан
Анатолий

в голову приходят картины и ножовка по металлу.но из них можно рубаху забобахать))))) а правельный ответ каков?

Тайн@ Я :-))

сть певец Анатолий Полотно (блатной шансон)...мне кажется ему не очень понравится идея сшить из него рубашку))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Из режущего полотна бензопилы "Дружба". Из "болгарки" тоже не очень - подмышками натирает. Из стеклополотна. 😄

Вл
Владимир

вау повезло лаской стирала наверное

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не знаю какой порошок!

Вл
Владимир

хозяйка лучше

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, это то - естественно))))

Татьяна Новак

Ну ясно , из какого , из художественного ! Да и то , если постараться , из нескольких - вполне можно !

Оксана Ефимова

из железнодорожного, из нетканного, а так же из невидимого (как в сказке - Новое платье короля)

Владимир Рудых

из железнодорожного. хотя если включить башку то также можно... и будешь ты андроидом...

Улукбек Реалист

Рыцари шили даже из железного. Спросите спросите лучще у В. Зайцева, если он на сайте.

Василий Железняков

...я сошью себе рубаху из крапивного листа, чтобы тело не потело, не зудело никогда...

Юлия Кондрашова

есть полотно в слесарном деле, но не помню к какому инструменту его применяют....)))))

Александр Пузырев

ответов очень много например полотно пилы,железнодорожное полотно и так далие

Тамара Черепанова

...так как же это вышло-то что всё шелками вышито судьбы моей сплошное полотно..

Дмитрий Абакумов

забыл слово... ах да что-то типа нет женщины которая ткёт полотно, ходи нагой....

Анжела Данилова

какой-то детсадовский вопрос...типа: без окон без дверей полна горница людей.

Лара Квасова

Блин,есть какая-то поговорка-забыла! Сейчас буду голову ломать-вспоминать