Игорь Качесов

Богатство духа - вот валюта!, с которой мы войдем в тот мир иной! Ведь смертному неведомо - наверно! Что всех сокровищ МИРА он с собой не заберёт!!! А век так скоротечно безрассуден, и человек пытается урвать! И если ближнего обидел кто-то, сокровищами их не оправдать!☝️ И.И. Качесов )))

Ответы
Грета

скока пафоса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жуть

Игорь Качесов

«Я знаю мир: в нём вор сидит на воре. Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом. Бесчестный — честного стыдит. А капля счастья тонет в море горя » О. Хаям

Грета

а сам он жрал и пил без меры!!!

Игорь Качесов

А вы что подносили????☝️ 😉

Игорь Качесов

Фридрих Рюккерт - "Грехи людей пересчитать ты так усердно рвёшься? С своих начни, и до чужих едва ли доберешься".

Игорь Качесов

У вас, что не слово, то глупо, оправдательская лож!!! ☝️ 😄

Игорь Качесов

А у вас в каждом слове - упрямо-глупо-обвинительная речь!😒 👎

Игорь Качесов

В знак примирения, прослушайте оркестр Поля Мориа!

Светлана Филюкова

👆да.👌 👍 👋

Oleg Soro

вот так запупырил!!!

Игорь Качесов

«Я знаю мир: в нём вор сидит на воре. Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом. Бесчестный — честного стыдит. А капля счастья тонет в море горя » О.Хаям.