Alejandro

Нормально это, сходить с учительницей в кино?

Хочу сходить в кино, у кого номера знаю, не хотят идти. Кто в соц. сетях в онлайне тоже не хотят. Вот думаю учительницу пригласить.. . (Если что, фильм "Хоббит") Учительнице около 20.

Мне 15, я не с кем не мучу, и извращенств мне на надо, если это будет действительно так выглядеть, то лучше я вообще не пойду!

Олег Репецкий

ходила на этот фильм. очень классный! если любишь фильм властелин колец, то этот обязательно понравится!!!! если у нее нет молодого человека, то почему бы и нет. ей будет приятно

Андрей Рыбин

Конечно иди, если она захочет. Я вот со своей по музеям и предприятиям всяким мотался-- экскурсия ептТь. Весь класс ходил, не по своей воле конечно. В кино, жаба, не водила.

Эльвира Исабекова

Ты ебанутый если мутишь с училкой то присунь ей в страку

Ню
Нютка

а тебе сколько?

Мусульманин Бакылы

если ты девочка, то да

Татьяна Потапова

Лучше не надо.