Сергей Бакун

Нормально ли это Моя девушка приняла от другого парня сходить с ним в кино или в ресторан

Нормально ли это Если моя Любимая девушка приняла от другого парня сходить с ним в кино или в ресторан

Олег Тен

купи им пива. . ты же как должен поучаствовать, парень взялся развлечь твою девушку)

Борис Куликов

Да, что же если она твоя любимая девушка ей запереться дома и ни с кем не общаться. Другой вопрос, с какой целью и под видом кого она туда идет.

Кр
Кристина

нормально
ревнуешь тогда значит не любишь

Марина

ненормально. значит она не твоя

Наталья Трусова

Может это уже не твоя девушка?
Ситуация не допустимая.

Владислав Трофимов

найди себе другую которая вместо того чтобы с кем то ходить в кино... предложила бы тебе

Виктор Снигур

Она видимо устала намекать тебе, что вам пора по разные стороны

Роман Распопин

я бы сама не принела такое предложение) хотя сейчас мой перень далеко от меня и мы еще больше пол года не увидимся (но я люблю и другие мне все равно не нужны) а в кино можно и с подругами))))

Алексей Смирнов

это не нормально определённо!
делай выводы а то это будет длиться вечно...

Андрей Литвинов

Ха, удели побольше внимания а не следи за ее жизнью

Марина Полина

не нормально это, поход в ресторан - это уже не дружеская встреча, можешь смело быть в ебло, кто её пригласил
и зайди в группу в вк - проклятие пикапа. есть что те почитать

Тавриз Аббасов

Самое херовое что ты сам ее туда первый не позвал, а теперь сидишь тут голову ломаешь! Сомнения первый признак своей не уверенности и не состоятельности!