Ирина Осипова

Как сходить с девушкой в кино в тайне от родителей?

Rashad Sariyev

А че в тайне?? ? Вы ж не сберкассу грабить собрались....

Лена

возьми билеты на первый сеанс.... утричком.. часов на 8 ...и прогуляйте школу... ну или детский сад.. куда вы там ходите...

Анна Горшкова

...Если ваши родители не билетёры в этом кино, то труда явного не составит! ! ))

Анастасия

Скажи что пошли с друзьями, делов то!

Lika Len

А что такого постыдного в походе в кино, что нужно его прятать?))

Ирина Дроздова

Иди Кирилл! Обязательно своди свою девушку. В случае чего, вали все на меня. Скажи: Экстрасенс из Уфы сказал, что это укрепит здоровье родителей и положительно повлияет на финансовую стабильность в стране в целом!

Андрей Шаламов

Школу не пропускайте ни в коем случае- все равно узнают. Сходите с ней после школы. На не длинный сеанс. Только без приключений!!!! и осторожно: на улице, в кино и т. д. ЧТо бы вернулись по домам целык и здоровые! _) А вообще то лучше отпроситься у родителей!!!

Катерина Болотокова

скажи к другу по шел

Дмитрий Мыздриков

Пригласил девушку, купил билеты встретил её и вместе пошли.