Фр
Фрррррррррр

Ситуация такого: я тайно встречаюсь с девушкой, родители против этого так как это девушка приходиться мне как троюродная

Максим Кизанд

троюродные это 7 вода на киселе
встречайтесь вы дальние родственники только лишь

Наталья

Э э э чел кровосмешение не есть хорошо

Артём Пышкин

Урода хотите родить?

Сергей Токарев

Спроси у священника, являются ли ваши отношения инцестом. Если он разрешит - скажи родителям.

Степан Коржуков

Мои бабушка и дедушка тоже троюродные брат с сестрой, но их даже венчали в церкви, батюшка дал разрешение. Семья у нас большая. Бабуля трижды пробабушка ))) так что ничего страшного в нашем случае не произошло.