Лина

Я поняла...чтобы заработать лайки не надо быть интересным и умным, надо выставить ведро или противень с едой и вуаля!!)))) смотрите люди 🖼

Ответы
Натка М_Мак

Возникает два вопроса встречных: для чего эти лайки и что здесь делаете вы, среди такой глуповатой и недалекой публики?

Шагарьян Хайретдинов

Ха! Лайки! Даже моя внучка плюет на это

Лина

Это моё наблюдение и я об этом написала, а публика разная и как выясняется ей больше нравится лайкать рыбу, чем думать над умностями)))

Лю
Любовь

надо же было быть такими идиотами, чтобы вытащить такую рыбину! Жила себе припеваючи, людей не трогала и на тебе- бац!

Алексей Генералов

Ну хорошо, вы выставили что-то и всем понравилось. У Вас сто тысяч лайков и что дальше?

Лина

ну хорошо, вот вы поняли,что всё таки умереть вам придётся рано или поздно, зачем живёте?

Алексей Генералов

Ответ не по существу. Я вот лично не понимаю - почему люди бьются за эти лайки. Вы похоже тоже. Ничего страшного в этом нет.

Лина

да не бьюсь я, я за юмор бьюсь и оригинальные ответы, за то чтоб смешно и веселей, но блин тщетно...Неужели я это для лайков написала? Надоели вопросы с тарелками еды, шашлыками и уловом, какой в них смысл вообще, а ещё пишут присоединяйтесь...дебилизм же. А лайки назло будут минусы ставить, чихать на них.

Vaess

Так Вам лайки нужны сударыня? Или интересные собеседники?

Лина

конечно собеседники и я не собираю лайки, вопрос для думающих)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У каждой нормальной девушки должен быть свой лайкарь.

Лина

😨

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Отличный кадр у тебя получился 😉
Лайк 👍

Лина

ну похожа

Mister Farid

скорее всего это синий марлин ))

Mister Farid

просто в инете поискал

Лина

🤝

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну такую рыбину поймать тоже надо суметь.

Лина

конечно

Я-
Я-Искал-Тебя

да парень походу и сам поверить не может

Лина

😃

Владимир Ляпин

А в Африке люди голодают. Ждут эту рыбу.

Ѻлегъ

сарае,мизннь, человека, зависит от вас

Георгий Ламбоцкий

где ж такого ихтиозавра добыли???

Nigga Ball

Попробуй ноги раздвинуть ещё.

Лина

тебе , я смотрю, только это и помогает)))

Александр Губко

это ж сколько пиваса надо......?

Лина

😀

Просто Александр

🖼я тоже так умею😄

Лина

где так то

Просто Александр

Комбинированная съёмка.

Лина

у меня то нет

Просто Александр

Это вы на фото?

Лина

ой фсё...

Ольга Брюшинина

Вот это,я понимаю, рыбка😄👍

Алина

Ого это, что за рыбка такая?

Лина

камбала

Алина

Не видела таких больших, мутант...это фотошоп увиличина или в реале такая?

Лина

думаю в реале

Мишка Квакин

Камбала???? Вот это Даааа!!!!

Лина

😀

Мишка Квакин

Это где же такую выловили???

Лина

Это палтус

Григорий Шапиро

Знатная палтусина!👍🤣

Böser Homlin

Какой большой карась

Лина

😂

Böser Homlin

И ведь поймал жеш

Eduard

А зачем нужны лайки?

Лина

это шутка

Eduard

😉