Роман Поздняков

куда мне обратиться если прокуратура не помогла?

я не могу добить детских 4 мес от фирма, пошла в прокуратуру, после проверки мне сказали, что моего заявления на декретный отпуск в организации нет, а я его писала и им отправляла

Zgtnz Dfdsfds

Как отправляла? Заказным письмом с уведомлением?
Потому, что либо выше способом надо было, либо все регистрировать. а не просто так отдавать в руки..

Тоня Казакова

На декрет заявление не пишут, вы приносите больничный лист из женской консультации и все. А вы наверно имеете в виду пособие по уходу за ребенком до 3хлет. Едьте в организацию и пишете его сейчас раз они утверждают что вы не писали.

Samvel Atayants

Декретного отпуска не существует.
Что именно вы хотите от работодателя?