Мария Мартиросян

Где лучше работать в Полиции или Прокуратуре ?

Елена Зимарева

в прокуратуре конечно

Аня Смогоржевская

я бы предпочла прокуратуру, власти больше.

Алексей Пототаев

Работают на заводе, в шахте.. . А в так называемых "органах" - СЛУЖАТ.. . Обычно туда приходят люди, которые не смогли реализоваться профессионально, либо с комплексом неполноценности...

Наталья Голубкова

В сфере к которой лежит Душа.
Тогда, исполняя работу с любовью и энтузиазмом, вы быстро усовершенствуете свои профессиональные навыки и станете экспертом.
Что в свою очередь скажется на качестве и уровне вашего труда и как следствие-на карьерном росте.
Вы сможете двигаться вперёд, принося пользу людям как хороший, компетентный, специалист, занимающий "своё место".

У вас не будет метаний, сомнений, дискомфорта и "договора с совестью", и как следствие -никаких депрессий и срывов.
Никакого синдрома хронической усталости. Никаких панических атак, истерик и нервных расстройств.
Вы сможете полной мерой реализовать свой творческий потенциал.