Леди Шелезяка )

Я могу не только войти в любую дверь без стука, но и унести дверь с собой в качестве моральной компенсации за то, что мне не сразу открыли..

Ответы
Galina Schenk

ЧТО ЗНАЧИТ УЙТИ...
по-английски: чтобы вас никто не заметил;
по-американски: вместе с витриной;
по-русски: навеселе, открыв дверь наизнанку;
по-еврейски: через каждые 5 минут;
по-коперфилдовски: исчезнув в тумбочке или на ровном месте;
по-индейски: сняв пару скальпов на память;
по-булгаковски: на метле и в голом виде;
по-братски: сделав предупредительный вы☺стрел в дверь, а затем контрольный в голову.

Ма
Мастер

http://contest.topdj.ua/godskitchen-promo/?q=Brothers+on+Arms - поддержи участника с новой песней, очень важный конкурс для карьеры, очень буду Вам признателен. У Вас это займет пару минут, я подскажу как все сделать 🙂 Мир не без добрых людей.

Alexander Ssssssss

Во- первых, скорее, материальной, во- вторых, далеко всё равно не унесёшь, а в третьих, непонятно, чего это они должны были открывать, если ты не стучала ? Неувязочки.

(((=

Звонок в дверь - нарк открывает и видит перед собой нечто большое-большое ,вонючее и грязное: - Ё...ты кто???- Я? Я- Пи....ц. - Ну так и что ??? - Да вот ...пришёл...

Дм
Дмитрий

А я могу не только снять деньги с банкомата, но забрать этот банкомат с собой в качестве компенсации за задержанную зарплату

А)
Ася )))

ну тогда будьте готовы что некоторые любезные люди вас через окно летать научат! даже если они с решёткой))))

Галина

ВЫ МОЖЕТЕ ТАКЖЕ УНЕСТИ С СОБОЙ ФИНГАЛ ПОД ГЛАЗОМ ЗА ПОСЯГАТЕЛЬСТВО НА ЧУЖУЮ СОБСТВЕННОСТЬ...

Ир
Ирина

Ну что может женщина сделать? Ну настроение испортить, ну жизнь поломать, ну двери унести...

Zufar Yakupov

мне очень понравилось про дверь........офигеть......но не буду тащить..не унесу и не хочу........

Lili Lu Kimus

сломала всю голову!! не могу больше думать над этим вопросом. скажите правильный ответ.

Надежда Ботова(Малкова)

Если для Вас открыты любые двери, это не озночает, что все готовы сидеть на сквозняке...

Роман Прапро

Наблюдая за моими поступками здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.

Галина Сирота

А что случится, если кошке на спину маслом вверх прикрепить бутерброд и уронить ее?

Тамара Суркова

зачем Вам столько дверей? думаю, что их уже много, глядя на Вашу жизненную позицию...

Владислав Ананьев

вы относитесь к той группе людей,которых куда не пошли---принесут на голове двери...

Артур, Ударение На Первой Букве

Представляю, что будет с мужчиной, который будет противиться твоему поцелую...

Марина Сытько

да-а-а-а-а, вот и поговорили...вот из-за таких-то и приходится запирать двери.....

Anya Raduga

и не смотря на то,что ты все это сделаешь,во всем будет виноват Воландеморт!

Ол
Олег

какая злая ! хорошо у ме дверь стальная !!! как раз от таких как ты !)))))))))))

Рахат Джанболотова

а я могу поставить не просто дверь, а бронированную с сигнализацией...