Олеся Ермошкина

Подскажите сильное, хорошее средство от гонореи.

Светлана

СУМАМЕД, он не дешевый

Екатерина Бадеева

с эти не шутить самостоятельно... сходите к врачу терапевту

Михаил Утешов

ААА !!Доктор вот самое лучшее средство!! Самолечение приводит к отрезанию пиписки!!! ААА !!!УжОсс!!!

Анастасия Волкова

Не шути с этим, я тебе серьезно как мужик мужику говорю. Займешься самолечением - будет тебе потом всю жизнь "БЕСКОНЕЧная история". Чего, врача боишься что ли? Ну, кольнет в жопу пару раз, остальное будешь сам делать.

Меньков Дис

обычно свечи прописывают и трихопол десять дней, а так же дифлюкан, что б молочница не съела.