Артур

Есть ли мощьное средство от гонореи и трихомониаза

Нужно мощьное средство от гонореи и трихомониаза, для девушки, посоветуйте лекарство для однократного приёма, нужно 1раз выпить таблетки и что-бы всё прошло. Именно однократно, не 10дней. Есть ли такое лекарство?

Наталья Соколова

к сожалению, такого лекарства не
придумано от похоти и безбашенности

Ел
Елена

нет, друг мой. это приобретаются заболевания за один день, а лечатся долго и мучительно.

гонорея - вообще уникальное заболевание. не долечив его, можно сначала заполучить гонорейный простатит, приводящий к импотенции, потом - гонорейный конъюктивит, приводящий к слепоте, и диссеминированную гонококковую инфекцию, которая убивает сердце, суставы и печень.

Елена

есть ...называется - дерматовенеролог

Игорь Васильев

Трахаться с кем попало надо меньше!!!

Оля Терентьева

да, помню, слышала про такое. Название точно не помню, подружка лечилась. Ципролет вроде бы, но это давно было. Сейчас может еще что-то есть..

Владимир Прядкин

Какой ты умный....