Настюнчик Красатуньчик

АМОКСИЦИЛЛИН помогает ли при гонорее?

Елена Шарова

Любой антибиотик помогает при гонорее.
Этот тоже.
Сульфаниламиды тоже помогают хорошо.
Бисептол, например. Советую.
Там и инструция есть. Он, вообще то, при многих заболеваниях помогает.
Гонорея, именно тот случай (это ответ Розе Ивановой) , когда можно справиться самому.
А если, что то будет беспокоить, то сходите потом к врачу, но уже с остаточными явлениями воспалительного заболевания.
Возбудителя заболевания уже не будет. И соответственно позора тоже.
И на учёт вас уже не поставят. Будут лечить просто неспецефический, то есть обычный воспалительный процесс.
Это я как медик советую.
Да, ещё, обильное питье, помимо медикаментов.
Осуществляется естественное промывание мочевыводящих путей, что тоже помогает излечению.
Более подробно - полно информации в инете.

*K
*** Karri ***

где же вы нашли то ее.. . уже много лет не слышала про такую гадость. Нет, не помогает. Комплексное решение с врачом. Это не та болезнь, которую можно решить самостоятельно. Вы гнить начинаете.

Никита Коршунов

Нет, трихопол (метронидазол) помогает.