Ai
Aid

Аналог Амоксициллина

День добрый.
Чем можно заменить Амоксициллин при простатите? Дело в том что нахожусь в командировке вне городской черты, лекарственные препараты имеются кроме Амоксициллина, к врачу обратиться возможности нет.

Александр Мизерник

Амосин это тот же самый Амоксицилин ) Посмотри ,, может он хоть имеется ...а аугментин стоит столько что брать не захочешь ( проще купить настоящий полин.
Полин тебе точно поможет! он один из лучших при вашей болезни

Дмитрий Шапилов

амоксицилин это антибиотик, аугментин содержит в себе амоксицилин и клав. кислоту и побочных действий нет!