Иван Патранжел

чем отличается Флемоксин т Амоксициллина?

в составе Флемоксина тот же амоксициллин и плюс всякие добавки, так чем от отличается от обычного Амоксициллина что цена у них такая разительная? Амоксициллин стоит рублей 30, и Флемоксин 300?

Михаил Волков

если действующее вещество одно и тоже, то ни чем

Са
Саня

чем отличается мерседес от шкоды? машина же!

Айшат Хамдеева

Это препараты синонимы ( то же самое, только разный производитель и название ) !!!

Kalisa Joldubaeva

у флемоксина есть вещество которое лучше усваивает амоксициллин, только точно не помню какое)) )