Валерия Ш.

чем отличается флемоксин солютаб 250 от амоксициллина чем отличается флемоксин солютаб 250 от амоксициллина

вот и я думаю - разница, видимо, только в цене.. а для особо умных отвечу - да куда уж мне аннотацию читать)))))

мне кажется - любой антибиотик убивает микрофлору.... (((

Анжела Воданенко

По действующему в-ву - ничем. А так солютаб - это быстрорастворимые таблетки. Типа, легче усваиваются.... как бы...)))

Дарья Калашникова

Аннотацию не пробовали читать? )

Тимур Таланцев

По составу - ничем.

Ва
Вася

солютаб напрочь убивает микрофлору