Анна Шилина

можно ли давать ребенку азитромицин и флемоксин-солютаб одновременно

Кирилл

Если врач назхначил, то можно.

Читайте инструкцию и никакой самодеятельности, если вам дорог ваш ребёнок.

Евгений Сергеевич

Смотря сколько лет вашему ребёнку! Но я вам не советую! Так как Азитромицин Это сильный АНТИБИОТИК и для детей он чрезвычайно вреден он может ослабить ОРГАНИЗМ то есть Иммунную систему вашего сына так как он убивает все бактерии в организме человека как плохие и вредные так и те что помогают организму человека А таких бактерий очень много! советую вам Если ваш сын будет употреблять Азитромицин то Параллельно он должен пить витамины и бифидобактерии !

Дмитртй Иванов

а что врач говорит? или вы любите экспериментировать на своем ребенке?

Сергей Бережной

если вам это врач прописал

Григорий Костин

Два вида антибиотика не каждый взрослый выдержит. Если прописали, то надо, конечно, но все равно смотрите, как ребенок себя чувствует, мало ли что