A Sh

ФЛЕМОКСИН СОЛЮТАБ - отзывы об этом антибиотике?

Султан Каландаров

Знаю что слабый антибиотик. Дисбактериозы частые бывают.

Анастасия Попивчук

слышала, что на флемоксин аллергии часто бывают.

Анна Горячева

в зависимости от заболевания, для лечения которого его назначают... аллергическая реакция может быть на любой препарат... в целом-компания АСТЕЛЛАС выпускает отличные препараты, удобные в применении.. препарат прекрасно растворяется в воде, в виду диспергируемой таблетированной формы, приятен на вкус, доступен по цене!

Елена Салова

Хороший антибиотик. Мне ребенку его лет с 4 выписывают, никаких побочных действий не было.