Илюхин Дмитрий

Можно ли совмещать антибиотик флемоксин солютаб и жаропонижающее нимесил? А также арбидол.

Температура 38 держится 4 дня-сходит максимум до 37,5. сегодня было 39. кашель постоянно.

Маша Иванова

можно.. . надеюсь это врач назначил. . Если нет. то не занимайтесь самолечением.. . себе дороже будет

Юля Крапивина

Почему бы и нет.

Игорь Пягай

по назначению врача. совместимые препараты.

Елена Соболева

можно это всё совмещать. Вот только если завтра не станет лучше, то опять нужно прийти в гости к терапевту - пусть меняет антибиотик