Шахин Мамедов

азитромицин и лактофильтрум ?? можно ли выпить одновременно ??

чтоб дисбактериоза не было

сначала выпила лактофильтрум и через 2 часа азитромицин, норм или нет ??

Александр ____

а смысл? Лактофильтрум - адсорбирующее. Все равно, что снотворное вместе со слабительным.

Константин Удаков

Нет. сначала первый препарат, через пару часов лактофильтрум.

Ne
Nemo

А зачем? Причина дисбактериоза не устранена и пить всю эту химию бесполезно.