Василий

лактофильтрум побочные

принимаю лактофильтрум уже 4 дня и у меня на лице стала сыпь еще хуже появился дискомфорт в кишечнике. еще и обострился гастрит. может ли это быть из за лактофильтрума то что не подошел мне или что это такое происходит.

Лиана

Лично рекомендую сходить вам к врачу. Он опытнее, поверьте мне.

Павел

Это называется антигенной нагрузкой организму . С каких пор чужеродные бактерии будут служить вашему организму? Идет борьба иммуной системы организма с этими бактериями с помощью вырабатываемых организмом антител, что ослабляет ее. Отсюда и обострение гастрита и др проблемы. Бифидумлактобактерии это изобретение геноцидарной медицины и вкупе с другими лекарствами помогают заболеть раком при всей видимой их безвредности