Андрей Викторович

Как правильно пить амоксициллин?

Врач выписал по 500 мг 4 раза в день, а в инструкции написано, что пить нужно по часам, с интервалом 8 часов. Нестыковка. Пить через 6 часов? Ночью вставать неохота.. . Или в течение дня просто через примерно равные промежутки?

Владимир Вершинин

Обычная взрослая дозировка - по 2 таблетки, 3-4 раза в день. А врач - не объяснил?

Елена Соболева

завтрак обед полдник ужин.
ночью перерыв.

пить после еды

не болейте!

Лилия

каждые шесть часов