Михаил Аверьянов

Как правельно лечить гонорею?

Ек
Екатерина

Путём правильного выбора врача-венеролога...

Наталья Посаднева

чесноком натереть

Павел Васильев

Если неосложнённая, то таблетка ципролета, а вообще к врачу.

Константин Жевнеров

Правильно - это у врача! Сама гонорея лечится довольно легко, но в нынешнее время, чисто гонорея практически не встречается, подцепив гонорею как правило человек цепляет и хламидиоз или другие инфекции, и неправильное лечение избавляет от симптомов гонореи, но не избавляет от хламидий.. . и т. п.

Анфиска Орлова

Поступай правельно - ищи виниролага!

Евгения Дровняшина

На этот вопрос вам лучше ответит врач и даже расскажет как эффективнее ее лечить

Владимир Бычков

Включай мозги когда сексом начинаешь заниматься, хорошо гонореей обошлось, а еслиб СПИД?

Ма
Малаша

Высокой ампутацией пораженного органа и обработкой культи шеи.. . У врача.

Ваня Сова

Правильно лечить гонорею в Кожно-венерологичесеком диспансере