Ринат

какими лекарствами лечит гонорею начальную???? скажите пожалуйста

Андрей Долбин

Только у врача, иначе получишь хроническое заболевание... А так один (!!!!) укол антибиотика, и всё в порядке. Только анализы обязательно делать...

Олег Балакин

Не занимайся самолечением иначе плохо кончишь...

Юл
Юлия

венеролог ждет вас

Сергей Шматов

Если гонорею ( начальную) лечить самому, то она может стать и "конечной", неизлеченные и "самозалеченные" половые "болячки" могут привести к потере "мужской силы".

Анатолий

голову лекарствами лечи иди к врачу там схема и додиков на ответах невздумай слушать вдох выдах залупа в кормане