Александр Вяткин

Скажите пожалуйста как можно вылечить гонорею, скажите какие лекарство нужны и как применять ???

скажите какие лекарство нужны и как применять ???

Оля Терентьева

Гентамицин в мышцу-2 раза в день по 1 ампуле-в течении 10 дней

Степан Жидик

анонимно к врачу. не вы первый, не вы последний. самолечение плохо.

Gregory Santoni

Чтобы не получить эту радость в хронической форме, лечись ТОЛЬКО у специалиста!!!

Анна Фролова

Лечитесь ТОЛЬКО у венеролога, т. к. если заболевание перейдет в хроническую форму (внешних проявлений и беспокоящих вас симптомов не будет, а гонококк останется) , вы будете не только заражать партнерш, но и сами приобретете хронический простатит и бесплодие.