Анна Вишникина

можно ли лечить гонорею марганцовкой?

Александр Зубряков

Ага. И аппендецит тоже.

Ди
Дильраз

Нет. Что за средневековье? Сейчас есть препараты - достаточно однократного приёма таблетки.

Владимир Бобков

гонорея внутри клеток сидит и ей нас... ть на марганцовку

Наимджон Джураев

Нет, антибиотиками лечат

Евгений Андреев

купоросом еще попробуй! ;-)))

Гор Галстян

Можно. И газеты читать гонококкам тоже можно. Вопрос: поможет ли это? Ответ: плевать хотели гонококки на Вашу марганцовку. Но они не против. Они уйдут глубоко в ткани и гонорея станет хронической, пока Вы будете терять время.