Albert Kulumbetov

Где в Одессе можно приобрести марганцовку? Где в Одессе можно приобрести марганцовку?

Лана Сепик

Ой, а где в Одессе всё приобретают?? ? Конечно же на Привозе.. . Там тоже аптеки есть, и даже ветеринарные и магазин химреактивов.. . Вот у них и попросите, только оч-ч-ень хорошо.. . Может они и вспомнят, что у них с былых времён завалялось.. . В принципе, марганцовка в аптеках есть, только аптекарей заставляют её выдавать по рецептам...

Антон

В одессе? таки нет оптек, забавно.

София Живилова

Сейчас марганец продается только в центральных аптеках. а где находятся такие аптеки в Одессе?