Irina Kosykhina

Трихомониаз у мужчин Вопрос ;Может ли возникнуть трихомониаз от переохлаждения мочеполовой системы?

Shaxin Nazirov

Может, если существовал в спящем режиме.. . )) Это инфекция, которая даёт о себе знать, когда организм ослаблен.

Екатерина Игнатьева

Может если трахаться на морозе

Krelian Mr

Трихомониаз - венерическое заболевание передаваемое половым путём.
Урогенитальный трихомониаз - (трихомоноз) - это инфекционное заболевание мочеполовых путей мужчин и женщин. Возбудителем урогенитального трихомониаза является простейшее Трихомонас вагиналис (Trichomonas vaginalis). Основной путь передачи трихомониаза половой, по этой причине трихомониаз относится к группе заболеваний передающихся половым путем (ЗППП) . Основные симптомы трихомониаза это выделения из половых органов, жжение, зуд, покраснение слизистых половых органов и пр. Лечение трихомониаза проводится лекарством Метронидазол.
Заразились трихомониазом при контакте с партнершей - пошло по уретре в мочевой пузырь.

Виктория

эта штучка та ещё . передается через плаценту от матери и относится к торч-инфекциям . так что вы росли и они тоже .при его присутствии иммунитет снижен \ борется= силы тратит \ вот и простуда ине только может тут и многое другое прицепиться что мимо или рядом со здоровым скромно проходит .