Имя

могут подтвердить "энурез" если мочеполовая система в норме?

здравствуйте, я военный по конттракту. Лег в госпиталь на обследование с диагнозом "энурез" . Узи показало что органы в порядке, пять тестов которые продолжались пять дней подряд мне давали фенобарбитал (снатворное) и полтора литра воды перед сном. результат был очень мокрой постелью все пять дней. 1.Что может быть этому виной? Заметьте косись мне незачем сами понимаете. 1.Речь стоит о расторжении контракта 3.уволят ли меня? Ведь я еще прохожу еще в добавок и срочную службу 8 месяц, то есть подписал контракт когда призвали в армию. В месяц у меня бывает мокрых ночей 10-16. Люди пожалуйста не смейтесь помогите правельным ответом. Очень нужна ваша помощь!

Ганишер Ахмадов

Признают ограничено годным. Если напишете рапорт уволят, если не напишите будете служить дальше. К тому же при увольнении будет считатся, что заболевание получено в период прохождения службы.

ОК
Ольга Кельбах

Сложно однозначно ответить при таком минимуме информации. А до призыва в Армию энурез не беспокоил? Это очень важно. Что предпринималось, если да?
В свое время мне приходилось избавлять детей от 10 лет и выше от данной проблемы при помощи гипноза. Результативность была 75%. Если у Вас есть такая возможность, то гипнолог поможет разобраться в Вашем вопросе. Я бы вначале провел "путешествие " в прошлое в первом сеансе с целью поиска психического травмирования, а далее устраняя найденные в прошлом стрессовые удары перехолил. если понадобиться, активацию программ немедленного пробуждения, при наполнении мочевого пузыря.
С уважением, С. Ф.