Константин Чеклецов

Скажите, есть ли в Омске бабушка-травница, которая избавляет от проблем связанных с мочеполовой системой?

Если у вас есть телефон или адресс такой бабушки ну или же дедушки, женщины или мужчины, то прошу не оставайтесь равнодушными, а помогите мне пожалуйста .Я буду очень благодарна

Аннет Алексеева

может, тебе для просвещения переслать пару книгу травника?

Ал
Александра

Мочеполовую систему лечит уролог или НАФТУСЯ в Трускавце или Сходнице.