Маргарита Зяблова

помогите найти бабушку (дедушку) в Омской области, который помог бы вылечить мою сестрю, которая болеет эпилепсией

Cерик

врача надо искать, а не бабок-"целительниц"

Сергей Сирица

я в эту ерунду не верю. Идите к нервопотологу. на шаманов надеяться нельзя

Владлена Иванова

Идите к неврологу-эпилептологу. Не найдете нормального в Омске езжайте в центр или за границу. Эпилепсия в принципе курабельное, а зачастую излечимое заболевание.

Леся Персидская

А у врача эпилептолога она хоть раз была?