Ольга Толли

если мои бабушка с дедушкой перестанут ходить по врачам - они выздоровят?

Андрей Постников

Странное представление о здоровье и болезни. Неужели вы думаете, что они ходят по врачам от большого здоровья или что им дома не сидится? Поверьте, пока люди ходят по врачам в таком возрасте, они на самом деле продлевают себе жизнь. Когда же человек не следит за своим здоровьем и сидит дома у него накапливается куча заболеваний, которые в конечном итоге могут резко сократить его жизнь на самом интересном месте. Поэтому не стоит так негативно относиться к походам в больницу ваших родственников.

Ми
Миша

Думаю что нет

Света Лукичева

А чем они больны ?

Елена Коннова

Возможно. Пусть лучше ходят в бассейн.

Владимир Удовик

Бывает и такое. Избыток лечения иногда вредит.

Дм
Дмитрий

Вряд ли

Станислав

..еще не изобрели лекарство от старости.. увы ((