Br
Brutpot

как быстрее выздоровить?

Температура 37.2, кашель мокрый и головная боль. Завтра нужно играть на концерте. вообщем подскажите что бы такого выпить что бы прошло все...

Иван Мейхер

мне обычно здоровски помагает терафлю-если срочно нужно-на ночь выпить-с утра намного лучше будешь себя чувствовать

Лисёнок

витамин С, ускорение метаболизма, и горячий чай пить, под одеялом.

но если не поможет, то тогда надо будет просто симптомы снимать, чтобы кашель и температура исчезли на пол дня.

Есть какие то таблетки, но я не помню название)

Ол
Олег

Знаете, за день не вылечишься, так что можно сбить температуру, а лучше не тяните к врачу бегом!
Какие концерты? !
Вы что?
Отменяйте!
К черту!
Вам что дороже свое единственное здоровье или вшивый концерт?

Татьяна Борисова

Главное сделать ренген, посмотреть на пневмонию. Насморк легко, нужно нюхать чеснок, через какое-то время лук и так в течении дня. Но с кашлем советую ренген.