Юлия Лысенко

как быстро выздоровить . нужно быстро , срочно выздоровить до воскресенья от простуды . помогите.

Сергей Смирнов

клюквенный морс без добавок ,

Ольга Пискайкина

мед лимон сидеть потеть

Виктория

100 грамм перцовой настойки с медом и под одеяло.

Елена Еремина

лимоны жри с малиновым вареньем!

Na
Natali

постельный режим, обильное питье, мед, калина-малина

Ольга Афанасьева

я принимаю колдакт, даже стойкий ринит проходил. Ударная доза - сначала 2 таблетки, потом через 6 часов одну и т. д.

Виталий И Эльвира Кравчун

Натрись на ночь водочкой-грудь, спину, ноги. Утром будет намного легче!

Татьяна Степанова

+ ко всему что написано выше, обязательно сон.

Рунов Серёга

Очень поможет: на стакан - 2 ст. ложки малины (меда) , сок 1 лимона, 50г коньяку, долить кипятком. Выпить на ночь