Вадим Терещенко

Как выздоровить ко вторнику, у меня соревнования помогите пожалуйста!!!!

помоему у меня простуда, симптомы : насморк и головная боль, утром когда встаю горло немного болит посоветуйте средства!

Борис Куликов

Берешь порошок горчицы, разводишь в ванной, ложишься в ванну. Потихоньку сливайц воду и добавляй погорячей, надо чтоб ты пропарился хорошенько, после ванны горячее питье, какой-нибудь отвар, допустим из брусники с медом, сразу в постель и спать. Если найдшеь мазь Розенфельда, поставишь в нос турунды с этой мазью минут на 30-40 (несколько раз в день)

Сергей Пересниченко

Противовирусные препараты типа циклоферон, ингавирон и т. д. + найз (от головной боли и температуры) + гексорал или тантум -верде в горло, + от насморка капли
Выздоровления!

Nadeghda Ionkina

Попей Терафлю 3 раза в день . Хотя бы 2 дня . Купи Танфлекс или Гексорал 3 раза в день ( спрей в горло) . В нос Ренозол форте 3 раза в день Поможет обязательно !!!Только приступай немедленно! Может в аптеки посоветуют еще чего нибудь.

Лариса Никитина

Все выше предложенное можно попробовать, но ты же не знаешь точный диагноз, при неправильном лечении + большая физическая нагрузка могут быть осложнения, если поднимется температура то не в коем случае не грейся и не парься (