Усуи Люблю-Вас

маги, помогите кто может дать точный ответ, человек более он выздоровит или нет?

Елена Беляева

Вы заболели, Ваш любовник или Ваш несчастный супружник...? А ведь предупреждали вас....

Алексей Абакумов

есть в исламе спец молитва- узнать -чел выздоровеет или помрет- читается на арабском 7 раз у постели больного- гуглите или у имама спросите