Анастасия Однорог

Может МАГ только по аватару (подчёркиваю - только по аватару) дать объективный ответ о будущем человека?

Анастасия

НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ!
Но здесь такие великие маги,которых нет больше нигде в мире,которые дают "полные","объективные"ответы не только по аватарам,но без них вообще..

Турал Гулиев

*закатывает голубые глазки к заменителю неба-потолку* ну шой вы такое говорите!какие аватары!без кишок клиента любое гадание это фейк!

Ел
Елена

Посмотрите на мой аватар) )
Думаю, объективные выводы Вы вряд ли сделаете!)

Да
Дарья

не думаю

Ирина Чернюх

Да, может. Аватар, как и фотография - это просто "нить" к человеку, который его поставил.

Татьяна Попова

Сделать это в принципе можно если в этом есть большая необходимость. Это займет определенное количество времени и энергии, вопрос готов ли заказчик будет это компенсировать, а удовлетворять чьё-то праздное любопытство серьёзный специалист вряд-ли станет.

Сергей Шматов

Я так живу уже 26 лет главное магу воли не давать и будет все окей

Роман Дубец

чем больше информации дает о себе юзер, тем точнее ответ. Кому это не важно, тот дает только аву

Юлия

Аватар - цифровое изображение, не несущее информационной энергии об изображенном . Хотя знаю одну мадам "бесноватую" которая умеет так.