Татьяна Глазкова

Когда выздоровит этот человек? что видете

Последние полгода постоянно болею то одно то другое начинается, еще не успев толком пройти, когда я вылечусь? на данный момент проблем со здоровьем целый букет, в чем корень проблему ни один врач сказать не может... За что мне это? что это? когда пройдет все?

Аня

На Вас было колдовское воздействие. Повесили много негативных программ. Есть подселения. Ищите специалиста.