Давид Санадзе

как быстро выздоровить?

вот недавно заболела горло болит кашляю и температура 37.7....1 сентября уже в школу. болеть не хочется как быстро выздоровить?

Елена Ведерникова

Горло полоскать - "Стопангин" в аптеке купить плюс таблетки витамин С с глюкозой по одной 3 раза в день, кашель смотря какой - отхаркивающий, или нет - в аптеке посоветуйтесь, но лучше сходить к врачу.

Сергей Кузнецов

Чай с мёдом пей.

Екатерина Кондрашова

Кушать много витаминов!