Алеся Кабаева

Антибиотик чтобы выздоровить за раз

Меня продуло, болею 6й день, пью антигриппин и чай с медом и лимоном. температуры небыло и нет. Только насморк и голова ватная, еще глаза слезятся и ухо одно заложено. Надоело болеть. Что можно выпить сильнодействующее чтобы за раз все прошло?

Юлия Спиридонова

Амоксицилин. Не за раз, но за 2 дня должно пройти.

Наталья Мазаева

насколько мне известно, антибиотики назначают, если есть температура, а у Вас её нет. так что просто сходите к доктору

Надежда Карабец

Так не бывает, на рас можно только заболеть, вылечится трудней

Лея Премыслер

ПУРГЕН - забудете о любых болячках!

Адрюшка Rush

Антибиотиков чтобы выздоровить за раз не существует. Я бы принимал Арбидол взрослый и много искусственных и натуральных витаминов, в особенности витамин С. Желательно постельный режим